Рекомендуем:

Infinitesimal Point

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Infinitesimal Point
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Small Room Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Infinitesimal Point БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Открыть портал в другое измерение — половина дела. Выжить в другом мире, как это делает герой - Infinitesimal Point — вот настоящая задача. Персонаж внезапно для себя открывает портал в другой мир, где помимо роскошной жизни и прекрасных райских существ он находит толпы монстров, желающих его сожрать. Не сильно смелый, но отважный персонаж делится секретами выживания через слоган: «режь! Кромсай! Убивай! Поджигай!».

Шутер-слэшер с видом сверху напоминает типичную инди-бродилку от третьего лица. Локации многогранны, но геймплей слишком однообразный: мы только стреляем и перемещаемся. Через некоторое время появляется опыт и очки умений. Infinitesimal Point становится интереснее.
Неплохая графика для небольшого бюджета полностью раскрывает новый мир, который не сильно отличается от нашего. Единственное отличие — монстры и их громадные армии.

Берегите патроны, совершенствуйте навыки персонажа по технике - «древо талантов» - и комплектуйте полный боекомплект к титрам — после них игра не заканчивается, а начинается новая, с кучей мяса и крови!

Оружия и скилов в проекте настолько много, что из них можно комбинировать стратегии, уделяя время тактике. В настройках игры доступны бинды для комплектования навыков и стрельбы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Вшита) 1.21 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты