Рекомендуем:

Sign of Silence

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Sign of Silence
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Renderise
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sign of Silence БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Sign of Silence, который вы вольны скачать торрентом бесплатно хоть сегодня, представляет собой приключенческий хоррор Wolf Ridge с элементами экшена, выживания, а также с видом камеры от первого лица, а также со стилистикой Лавкрафта. Будьте готовы окунуться в это кооперативное приключение, рассчитанное на четверых игроков. Отправляйтесь в местность, расположенную вблизи городка Данвилл. Получиться ли у вас сбежать из этого места? Все зависит от вашей осторожности и командных действий.

Все начинается с того, что вы вместе с компанией своих друзей решаете провести выходные на дикой природе и заняться кэмпингом. Маршрут пролегал через горные ущелья, в одном из которых ваша машина и угодила в аварию. По счастливому стечению обстоятельств, все остались живы, но самые страшные проблемы поджидают вас дальше. Машина разбита в дребезги, сигнал мобильной связи не ловит, а вокруг расположен один жуткий лесной массив, скрывающий внутри себя ужасных существ… Единственный вариант остаться в живых – пройти сквозь него и добраться до города Данвилл, в надежде, что кто-то окажет вам помощь там.

Как это обычно и случается, ваш путь превращается в самую настоящую череду препятствий и ловушек, а вы сами становитесь объектом охоты зловещего создания. Каждый ваш шаг и вздох может стать последним, поэтому будьте крайне осторожны!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (SKIDROW)) 4.21 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты