Рекомендуем:

Spark in the Dark

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Spark in the Dark
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Stellar Fish
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Spark in the Dark БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Spark in the Dark, который пока недоступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевое приключение The Night Way Home с крайне мрачной стилистикой и сеттингом тёмного фэнтези. Будьте готовы отправиться в ужасные подземелья, которые наполнены древними таинствами и жуткими созданиями.

Это место наполнено загадки и секретами, которые на протяжении сотен лет вводили простых людей в ужас и трепет. Несколькими поколениями они рассказывались и передавались, заставляя бросаться в холодный пот, как взрослых, так и маленьких детей. Приготовьтесь самостоятельно спуститься в недра этого места и узнать, правдивы ли были сказания…

Начинайте своей путешествие с выбора персонажа, которых здесь всего пятеро и каждый из них относится к определенному классу. Сразитесь со смертоносными чудищами и преодолейте многочисленные ловушки, от которых веет только лишь смертью.

Если вы относите себя к той категории игроков, которая любит глубоко погружаться в местный лор, то это развлечение создано для вас! Здесь предусмотрены десятки книг, записей и летописей, которые гораздо глубже погрузят вас в эту вселенную. Уж поверьте, ей есть чем удивлять ваше сознание!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты