Рекомендуем:

Gloria Victis

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Gloria Victis
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Black Eye Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gloria Victis БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Gloria Victis – довольно занятная MMORPG в открытом мире, посвящённая теме средневековья. Геймер создаёт и кастомизирует собственный аватар, после чего получает полную свободу действий: он может стать крестьянином и попробовать себя в земледелии, участвовать в походах в роли война или лучника, карать еретиков под эгидой Инквизиции, или заниматься всем сразу. Бесклассовая ролевая система позволяет делать что угодно, параллельно развивая соответствующие перки.

В бою используется особая технология, которая гарантирует одновременно зрелищность и реалистичность. Помимо обычных стычек доступны также осады крепости и другие виды потасовок, в которых может сразиться буквально безграничное число солдат. Ещё одна фишка проекта – мореходство. Так, пользователь может приобрести корабль, на котором будет перевозить товары, или сделаться пиратом и промышлять разбоем и грабежом.

Разработчики оформили сеттинг максимально брутально, начисто лишив его фэнтези-составляющей. Вло вселенной игры преобладают кровь, насилие и жестокость. Визуальный ряд можно без преувеличения назвать фотореалистичным, достоверная физика и скелетная анимация тоже удались на славу. А готический саундтрек как будто написан средневековыми музыкантами, он идеально дополняет безрадостную атмосферу инди-игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты