Рекомендуем:

Super Daryl Deluxe

/ Просмотров: 81 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Super Daryl Deluxe
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Dan & Gary Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Super Daryl Deluxe БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Для Дэрила написана песня. Про него выпустили игру. Осталось посвятить ему жизнь. Super Daryl Deluxe – это история про странного паренька, который перевелся в новую школу. Каждый из этого помещения подтвердит вам, что за стенами учебного заведения ничего странного не происходит, и забаррикадированные двери — это показатель ремонта, а не хранения чудовищ. Директор сам так сказал!

На деле разворачивается так, что Daryl резко становится умнее всех, и проникает в один из запертых классов. Помимо открытой двери, он делает открытым портал для монстров. Они вырываются наружу, полностью меняют этот мир и оставляют лишь одного Super Daryl для спасения школы от нашествия.

Графика мультипликационная. Достаточно хорошая для такой игры, но её не хватает для раскрытия сюжета, как показалось критикам.
В процессе прохождения вам будет дана книга, в которой каждая страница — это отдельное умение. Обменять эти страницы можно у парней, которых вы встречаете в начале.

Все уровни расписаны так, что вам придется постараться, прежде чем с головой окунуться в следующий. Покупайте и обменивайте предметы с умом, ведь в следующей локации они вам могут не пригодиться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 6.84 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты