Рекомендуем:

Mushrooms: Forest Walker

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Mushrooms: Forest Walker
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, ММО
Разработчик: SimFabric
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Mushrooms: Forest Walker БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Mushrooms: Forest Walker, который в скором времени вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-симулятор с элементами экшена, выживания, песочницы, а также большим открытым миром и стилистикой фэнтези. Приготовьтесь ощутить себя настоящим сборщиком грибов. Здесь вам предстоит собирать, распознавать, торговать, а также заниматься приготовлением различных блюд, эликсиров и смесей, используя найденные грибочки. Для вашего изучения будут доступны все пять континентов нашей планеты.

Вы вольны насладиться сюжетной кампанией или же проверить свои силы в многопользовательском режиме, где с вами смогут играть еще трое друзей.

Внимательно исследуйте окружение и ищите нужные вам грибы, но опасайтесь поганок, ведь они так хорошо маскируются. Вооружитесь копьем и следите за появлением хищных животных или же конкурентов, от которых можно будет избавиться легким взмахом руки.

Совместите найденные ингредиенты со своими знаниями, чтобы сотворить полезное снадобье или ловушку. Под вашими ногами раскинуться более сотни видов грибов, начиная от самых часто встречающихся съедобных, заканчивая ядовитыми и даже волшебными!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты