Рекомендуем:

Borderlands 2: Tiny Tinas Assault on Dragon Keep

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Borderlands 2: Tiny Tinas Assault on Dragon Keep
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Gearbox Software
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Borderlands 2: Tiny Tinas Assault on Dragon Keep БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Borderlands 2: Tiny Tinas Assault on Dragon Keep – необычное дополнение к оригинальной игре, стилистика которого является доселе невиданной помесью шутера и настольной игры. Так, сюжет здесь развивается после прохождения основной истории в Borderlands 2. Поскольку гвардейцы Хранилища одержали победу, им можно было и отдохнуть. А тут как раз подвернулась настольная игра Bunkers & Badasses, являющаяся 100%-ным аналогом Dungeons & Dragons. Гейм-мастером, которому мы, будучи пешкой на доске, будем подчиняться, окажется милая девушка подросткового возраста по имени Тина. Раньше эта девушка с косичками ещё не пробовала играть в подобное, а потому немного робеет перед другими игроками.

Геймерам предстоит пребывать в выдуманном мире настольной игры, который с течением времени будет дорабатываться благодаря вмешательству мастеров. Игроки при этом пытаются выполнить свои задачи, хотя игра легко может помешать им на этом поприще. К примеру, попался в процессе приключений Король Гномов. Казалось бы, с ним можно поговорить, но тут вдруг Брик говорит, что Его Величество нужно ударить, причём сильно. И ведь выбора не останется, поскольку фигура не может пойти против воли хозяина.

Во время игрового процесса постоянно слышны разговоры гейм-мастеров. То они друг с другом ссорятся из-за совершённого не так хода, то попутно обсуждают всякие бытовые события. А поскольку Тина новичок, то они постоянно рассказывают ей о тех или иных местах, и что там должно быть. Монстров в игре дл сражений будет предостаточно. Тут и скелеты, различные големы, гигантские пауки, василиски, громадные драконы, оживлённые тёмной магией пеньки, мимики. Разгуляться в игре будет где, причём одни и те же локации с течением времени меняют облик.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 6.17 ГБ Версия игры: 1.8.4 + DLCs


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты