Рекомендуем:

Assassins Creed Directors Cut Edition

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Assassins Creed Directors Cut Edition
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Assassins Creed Directors Cut Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Assassins Creed Directors Cut Edition – приключенческий экшен от третьего лица с открытым игровым миром. Действия сюжета разворачиваются во времена Третьего крестового похода в конце 12-го века нашей эры. Игроку предстоит взят контроль над Альтаиром, ассассином, который имеет, как ему кажется, только правильные цели и действия в его длительной миссии. Понадобиться сражаться с главными лицами движений, известными и влиятельными людьми, чтобы изменить ход истории в лучшую сторону.

Пользователи смогут свободно бегать по городу, забираться на огромные здания и расследовать местность при помощи синхронизации, которая происходит на самой высокой точке области. Открывайте новые здания, бегайте по крышам домов, забирайтесь на труднодоступные места и нападайте на врагов из всевозможных укрытий. Чтобы спрятаться от местных охранников, герой может запрыгнуть в стог сена или скрыться в толпе.

Assassins Creed Directors Cut Edition вмещает огромное количество второстепенных и сюжетных заданий, за которые протагонист может получить вознаграждение или продвинуться по сюжету. Отрабатывайте различные приемы и удары в тренировочном процессе, либо просто сражайтесь с врагами, гуляющими по улицам.

В некоторых миссиях понадобиться передвигаться максимально бесшумно, собирая полезную информацию, а после неожиданно нападая на врагов, используя скрытые клинки ассассина.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: В комплекте) 2.03 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты