Рекомендуем:

Outbreak The Nightmare Chronicles

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Outbreak The Nightmare Chronicles
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Dead Drop Studios LLC
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Outbreak The Nightmare Chronicles БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Outbreak The Nightmare Chronicles – экшен хоррор на выживание, действия которого разворачиваются в горящем и полностью охваченном эпидемией городе. Повсюду бродят монстры и зомби, убивающие все на своем пути. Вы возьмете управление над девушкой Лидией, которая была отрезана от других выживших. Теперь ей предстоит сражаться в одиночку против огромного количества чудищ.

В Outbreak The Nightmare Chronicles вы должны перемещаться по последовательным локациям, искать боеприпасы, аптечки и другие вспомогательные предметы. Вы сможете подбирать новое оружие, например, пистолеты, ножи, дробовики и другое. К каждому типу пушки необходимы разнообразнее патроны, которые можно найти в секретных уголках или на полках по всему игровому миру. Подбирайте аптечки и болеутоляющие, совмещайте и используйте предметы, способны помочь открыть проход или убить оппонента.

Исследуйте поместье внутри домов, а также выходите за пределы забора и изучайте рощу. В ней вы встретитесь с огромными и ужасающими монстрами, обладающими большим количеством здоровья и урона. В темных локациях, героиня способна светить фонариком, для которого также нужно искать заряд. Главная задача игрового процесса – следовать пути и постараться выжить, отбиваясь от толп монстров.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 4.03 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты