Рекомендуем:

Outbreak: The New Nightmare

/ Просмотров: 54 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Outbreak: The New Nightmare
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Dead Drop Studios LLC
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Outbreak: The New Nightmare БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Часто тематика выживания становиться ключевой в различных приключенческих играх. Проект Outbreak: The New Nightmare, который можно скачать торрентом бесплатно, не исключение. Здесь вы возьмете на себя роль выжившего человека, который оказался в самом эпицентре глобального зомби-апокалипсиса, возникшего из-за непонятного заражения. Будьте готовы вооружиться каким-нибудь оружием и прийти на помощь другим выжившим людям, которые оказались заперты в ловушке.

Геймплей потребует от вас мощной сноровки и подготовки, а также готовности принимать важные решения. Не пренебрегайте исследованием локаций и любых темных закоулков этого городка. Помимо того, что в укромных местах вы сможете отыскать полезные предметы, вы легко можете наткнуться на противников, поэтому всегда будьте на чеку и готовыми к битве. Помимо меткой стрельбы, вы сможете уклоняться от атак соперника и прятаться, а иногда нужно будет и просто убегать, потому что иного варианта для спасения не будет.

Чтобы шансы на успешное выживание были максимально высокими, вам необходимо проявлять должную степень любопытства и обыскивать все, что попадется вам на глаза. С первых минут этого приключения главный герой не будет иметь абсолютно ничего, но по мере прохождения вы сможете накапливать лут и становиться сильнее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 4.89 GB Версия игры: 7.1


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты