Рекомендуем:

Nobody Saves the World

/ Просмотров: 89 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Nobody Saves the World
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: DrinkBox Studios
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nobody Saves the World БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы давно не принимали участия в оригинальных ролевых играх, как Pamir Saga, то поспешите скачать торрентом бесплатно проект Nobody Saves the World, который является смесью RPG и слэшера с красочной двухмерной графикой. Будьте готовы перевоплотиться в героя, который способен перевоплощаться в самые разные формы, начиная от слизня и привидение, и заканчивая самым настоящим драконом! Постарайтесь открыть все пятнадцать предусмотренных форм, чтобы комбинировать их умения и оказывать защиту подземельям, которые постоянно меняются.

В вашем распоряжении будет более восьми десятков самых разных способностей, которые можно комбинировать между собой, чтобы по итогу создать умопомрачительные атакующие сборки.

Учтите, что когда вы станете сильнее, то и оппоненты будут увеличивать свою силу соответственно. А если учесть, что пещеры созданы благодаря системе процедурной генерации, то и помещенные внутрь них ловушки, и другие препятствия также будут усложняться.

Если вам же хватит сил, что справиться со всеми здешними заданиями, то вам может понравиться режим «Новая игра+», в котором вас будет ждать ровно то же приключение, но только с усиленными соперниками и модификаторами сложности.

Отдельным плюсом выступит здешнее музыкальное сопровождение, которое было написано культовым композитором по имени Джим Гатри.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) Demo 368.7 MB Версия игры: 09.12.2021


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты