Рекомендуем:

MannaRites

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: MannaRites
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: DamonWall
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ MannaRites БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект MannaRites, который скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами экшена, beat’em up, слэшера, а также пиксельной графикой и стилистикой фэнтези. Вам предстоит отправиться на большую открытую карту, где перед вами будет сотня жестоких противников, а также масса видов оружия, экипировки и артефактов. Сражайтесь с многочисленными врагами, прокачивайте героя и делайте его сильнее, набираясь опыта и изучая особые способности.

При создании этого приключения авторы вдохновлялись культовыми классическими играми, в знак чего оформили весь процесс в ретро стиле. Но в угоду современным реалиям они позаботились о более продуманных игровых механиках и системе предметов, которая позволит настроить героя по вашему стилю игры.

Отправляйтесь в это путешествие в одиночку или со своим товарищем. Здесь предусмотрено три уровня сложности, которые созданы специально для новичков, опытных геймеров и любителей хардкора.

Оригинальное музыкальное сопровождение и полностью озвученные диалоги позволят вам с голово погрузиться в этот виртуальный мир под названием Иджмерия. Беритесь за оружие и сделайте все, чтобы ваш народ был защищен от загадочных захватчиков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты