Рекомендуем:

Tanuki Sunset

/ Просмотров: 38 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Tanuki Sunset
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Rewind Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tanuki Sunset БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Tanuki Sunset, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой спортивный гоночный симулятор с элементами экшена и казуальной игры. Здесь вам придется перевоплотиться в енота по имени Тануки, который разъезжает на своем верном лонгборде. Вам нужно овладеть этой доской, научиться дрифтить на ней, а также путешествовать по многочисленным горным хребтам, городам и пляжам острова Сансет. Главная цель, которую преследует протагонист – это попадание на страничку особого журнала!

На протяжении всего своего путешествия вам предстоит не просто ездить по различным дорогам, но еще и выполнять различные трюки, выполнять прыжки на трамплинах и избегать столкновений с другими автомобилями. Параллельно с этим вам необходимо собирать коллекционные предметы, которые можно будет менять на полезное снаряжение в магазине Боба. Там вы сможете настраивать внешний вид или кастомизировать свой лонгборд, сделав стиль главного героя поистине уникальным.

Помимо основной сюжетной линии, у вас будет возможность опробовать свои силы в массе дополнительных активностей по типу бесконечного режима, испытаний на время и т. д.

Также по ходу прохождения вы сможете насладиться оригинальным музыкальным сопровождением, которое точно навеет на вас атмосферу ностальгии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 373 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты