Рекомендуем:

Space Crew

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Space Crew
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Runner Duck
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Space Crew БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Space Crew, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами стратегии, выживания и космической стилистикой. Будьте готовы погрузиться в 2159-й год, когда человечество уже на полную катушку начало исследовать просторы нашей огромной вселенной. Эта игра является полноценным продолжение стратегического симулятора Bomber Crew, который в свое время был высоко оценен игроками!

Приготовьтесь вступить в ряды Объединенных сил обороны и сделайте все, чтобы защитить Землю от инопланетных противников. Благо помочь в этом сможет ваш собственный корабль и верный экипаж.

Вашими соперниками станут таинственные пришельцы, которые известны как «фазмиды». Они задумали уничтожить с просторов галактики всю нашу расу, и теперь необходимо помешать их планам реализоваться.

Берите под свой контроль все доступные ресурсы и помните, что в открытом космосе любая схватка может стать для вас последней. Используйте все имеющиеся материалы и способности, чтобы не оставить оппоненту никаких шансов.

Нанимайте в свою команду только лучших специалистов своего дела – инженеров, связистов, артиллеристов и прочих трудяг, которые сделают все, чтобы ваше бравое дело было доведено до конца.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 300 MB Версия игры: 17.09.2020


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты