Рекомендуем:

Horizon Chase Turbo

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Horizon Chase Turbo
Жанр: Экшен, Гонки, Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Aquiris Game Studio
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Horizon Chase Turbo БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Horizon Chase Turbo - аркадный спортивный гоночный симулятор, созданный под влиянием олдскульных гонок 90-ых годов, когда на одном экране можно было играть вдвоем, втроем и даже вчетвером. Проект был анонсирован в мае 2018 году. Разработкой и изданием данной игры занимались девелоперы из Aquiris Game Studio.

Многие из современных, уже взрослых любителей видеоигр, с ностальгией вспоминают детские годы, когда они вместе со своими друзьями, в вечернее время, после школьных занятий, сидели вместе и играли в спортивные гоночные симуляторы. С тех пор прошло уже много лет, но нет дороже воспоминаний тех, что родом из детства. Если это про вас, тогда обратите свое внимание на Horizon Chase Turbo.

Красочная графика, с обилием сочных ярких гамм, стилизованна под гоночные аркадные игры 90-ых и 80-ых, обширный выбор спортивных автомобилей, разнообразных форм и расцветок, различаются не только своим внешним обликом, но и характеристиками двигателя, множество разнообразных карт, доставят массу удовольствия всем игрокам. В игре предусмотрен как одиночный режим, так и возможность одновременной игры сразу до четырех участников.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 695.6 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты