Рекомендуем:

Sayaka

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Sayaka
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: RyuVsCloud
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sayaka БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В приключенческом экшене Sayaka пользователю предстоит управлять одним из лучших профессиональных убийц Китая. В милой девушке Саяке очень сложно заподозрить киллера, но тем не менее это так. Она родилась в Японии и прошла обучение искусству ниндзюцу. Ее учителем стал хозяин Хаттори Мусаки. Вся семья девушки была уничтожена криминальной группировкой, так как ее отец наотрез отказался сотрудничать.

В момент убийства семьи Саяке находилась далеко в горах, но когда хозяин узнал о случившемся, он перевез девушку в Китай. Спустя 10 лет с юной наемницей связался таинственный заказчик, который предложил сложную, но хорошо оплачиваемую работу. В задачу девушки входило уничтожение лидеров криминалитета Японии. Если первые задания пользователь сможет пройти легко, то остальная часть заставит его определенно пораскинуть мозгами.

Графика в игре всегда отличается высоким качеством. Изменить в настройках этот параметр нельзя, так как разработчики против понижения качества изображения. Пользователь здесь может сменить только разрешение экрана.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 6.37 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты