Рекомендуем:

Amberskull

/ Просмотров: 18 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Amberskull
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Charlie Behan
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Amberskull БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Хоррор-приключения штампуются разработчиками ещё чаще, чем в начале 2000 года производились платформеры, однако Amberskull выделяется на фоне всех представителей жанра. Собственный геймплей, неплохая графика, атмосферность и сюжетная сторона, развивающаяся не так быстро, чтобы мы поняли хоть что-то.

Нашего героя выбросило в дикую природу, где иногда встречаются признаки цивилизации. По сценарию мы обязаны встретить дремучий темный лес, в котором мы обязаны быть ночью. Холодную, замерзшую пустыню, в которой мы встретим существ из другого мира. Будут и дома с особняками. Каждая локация раскрывается в индивидуальном, специфическом ключе. Но стоит об этом подробнее.

Монстры и чудища, встречающиеся на нашем пути, будут представлять из себя смесь наших страхов. Мы не сможем их победить или убить, если у нас не будет должного оборудования или оружия. Не оборачивайтесь, потому что за спиной всегда темнота. Не смотрите вперед слишком часто, потому что там смерть. У вас есть выбор: либо Amberskull станет для вас последним хоррор-приключением, либо вы выберетесь живым и сможете спасти игрока от его самого.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.20 ГБ Версия игры: 1.1.2


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты