Рекомендуем:

Cannibal Cuisine

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Cannibal Cuisine
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Rocket Vulture
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cannibal Cuisine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Cannibal Cuisine, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор с элементами экшена. Здесь предстоит отправиться на необычный остров, заселенный туземцами и людоедами. Будьте готовы стать поваром целого племени, которому придется готовить в весьма необычной обстановке.

Путь к триумфу может быть самым разным! Бегайте по локациям, ищите необходимые фрукты и овощи, предусмотренные рецептом, смешивайте их и добавляйте в блюдо свеженьких туристов. Такое сочетание точно придется по вкусу местному боссу Хучубу. Но важно понимать, что туристы вряд ли по своему желанию согласятся лезть в котёл, поэтому вам придется проявить фантазию и уговорить их прийти на пиршество самостоятельно.

Будьте готовы проявить себя на более, чем двадцати разнообразных уровнях, которые развернутся на самых разных уголках острова. Побывайте в таинственных храмах, тропических джунглях, солнечных пляжах и даже на огромном огненном вулкане!

Используйте в своих рецептах магию вуду, которая поможет вам достичь идеального результата. Эта сила способна ускорить вас, создать особые лечебные тотемы или вовсе подарить возможность извергать пламя!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 269 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты