Рекомендуем:

Tomb Raider Legend

/ Просмотров: 41 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Tomb Raider Legend
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Crystal Dynamics
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tomb Raider Legend БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Как известно, главная героиня игры Tomb Raider: Legend, а именно славно известная расхитительница гробниц Лара Крофт, не дружит с такими археологическими инструментами, как кисточка и лопата. Зато при ней всегда ее собственный набор археолога: пара пистолетов и идеально натренированное тело, позволяющее выделывать и акробатические трюки, и цепляться везде и всюду. В общем, не пропадет девица ни в каких пещерах, пирамидах и других местах.

В игре образца 2006 года арсенал всеми любимой красотки-авантюристки пополнился магнитным гарпуном, при помощи которого героиня может взаимодействовать с металлическими поверхностями, а также собирать далеко лежащие артефакты. Правда, самые ценные из них нельзя просто взять и добыть при помощи пресловутого устройства. В этом случае Ларе придется потрудиться и решить дополнительные загадки и головоломки.

Как и в предыдущих частях франшизы, в Tomb Raider Legend дела с головоломками обстоят очень даже хорошо. Ребусов в игре много, они интересные и стараются по возможности использовать весь потенциал проприетарного физического движка. Нам с вами по-прежнему предстоит заниматься перемещение тяжелых блоков и установлением их на кнопки в полу. Механические головоломки перекликаются с традиционными задачками из ряда физкультурных. Чтобы добраться до очередной реликвии, мисс Крофт должна будет перебираться с карниза на карниз, перепрыгивать через пропасти и крутить «солнышко» на импровизированных турниках.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.42 ГБ Версия игры: 1.2


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты