Рекомендуем:

Midnight Legends

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Midnight Legends
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения, Инди
Разработчик: Mihanikus Games
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Midnight Legends БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам всегда были по душе гоночные приключения, да еще и с приправкой неоновой стилистики, как в Neon Drive, то вам обязательно стоит скачать торрентом бесплатно развлечение Midnight Legends. Здесь вам нужно будет принять участие в ночных заездах, происходящим прямо на улицах города! Получайте очки репутации, прокачивайте свой автомобиль, побеждайте и сражайтесь с настоящими легендами этих гонок, чтобы стать самым известным гонщиком на здешних просторах!

Получите удовольствие от этого сюжетного и аркадного приключения, события которого разворачиваются в открытом мире ближайшего будущего. Чтобы стать лучшим, вам нужно справиться со всеми оппонентами! Для этого в вашем распоряжении будет около тридцати уникальных транспортных средств, каждое из которых имеет и плюсы, и минусы. Но пусть вас это не останавливает, ведь вы в любой момент можете отправиться в гараж и модифицировать все по своему вкусу.

Одолейте двенадцать боссов, каждый из которых обладает своим характером и предысторией. Учтите, что каждый из них будет сильнее предыдущего, поэтому не стоит недооценивать никого из них.

Когда же сюжетная кампания будет пройдена, вы сможете попытать счастье в одном из шести режимов!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (CODEX)) 2.61 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты