Рекомендуем:

Cubers: Arena

/ Просмотров: 11 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Cubers: Arena
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Tomasz Dziobek (TomiGames)
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cubers: Arena БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Cubers: Arena, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой уникальный приключенческий экшен с элементами слэшера и необычным управлением. Крушите и рубите все на своем пути, управляя двумя манипуляторами одновременно. Воспользуйтесь сотнями видов вооружения, чтобы отбиться от вражеских атак и прийти к вершине таблицы лидеров!

Перевоплотитесь в героя по имени Боллер и покажите всем остальным гладиаторам, кто на этой арене настоящий боец. Для этого в вашем распоряжении будет множество разнообразных режимов игры, четыре локации с уникальными эффектами и соперниками, а также полностью разрушаемое окружение и противостояния с боссами. Воспользуйтесь местным арсеналом и выберите одно из ста представленных орудий, которое больше всего придется вам по душе.

Будьте осторожны, ведь, если вы будете играть с напарником, то с легкостью можете попасть под его выстрели или под расставленные им ловушки. Местная система боя, рассчитанная на 360 градусов, позволит вам рубить всех на своем пути. Благодаря гибкому игровому процессу вы получаете полноценный контроль над боевой ситуацией.

Участвуйте в мини-играх и получайте бонусные очки, которые будут продвигать вас вверх по турнирной таблице.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 1.42 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты