Рекомендуем:

LAST CHICK

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: LAST CHICK
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: KIMIDORI SOFT
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ LAST CHICK БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Среди обилия приключенческих игр, которыми набит рынок индустрии иногда можно найти нечто действительно любопытное. Проект LAST CHICK, который уже можно скачать торрентом бесплатно, позволит вам почувствовать себя в роли простой курицы. Если вы считаете, что такое времяпрепровождение будет весьма скучным, то вы ошибаетесь, потому что вам нужно заниматься простыми куриными делами, а также бороться за свою жизнь в роли этого животного. Звучит довольно необычно и даже безумно, но это приключение сможет порядком вас развлечь. Главное не забывать о том, что курица – не самая ловкая птица, но за то она способна быстро бегать. Именно это преимущество и станет залогом вашего успеха.

Геймплей не таит в себе каких-то сложностей – вам просто нужно взять под свой контроль бедную птицу, а затем приступить к выполнению разнообразных заданий. Сперва вы не будете ощущать каких-либо сложностей – вы сможете просто исследовать представленные локации и следить за происходящими событиями. Но затем уровни будут становиться только сложнее, а препятствий на локациях будет возникать все больше.

Графическая составляющая здесь реализована на довольно качественном и проработанном уровне. По большей мере, каждый элемент повествования сделан с упором на юмористическую составляющую, поэтому скучать вам точно не придется.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 1.71 GB Версия игры: 1.0.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты