Рекомендуем:

Splinter Cell Pandora Tomorrow

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Splinter Cell Pandora Tomorrow
Жанр: Экшен
Разработчик: Ubisoft
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Splinter Cell Pandora Tomorrow БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Splinter Cell Pandora Tomorrow – сиквел, кардинально отличающийся от своей предшественницы. Стоит отметить, что компании Ubisoft Shanghai удалось повысить планку качества игры на принципиально новый уровень, ввиду чего представленный стелс-экшен стал еще более интересным, предлагающим игроку действовать осторожно, скрытно и незаметно. По факту, Пандора является многократно улучшенной и дополненной новшествами первой частью, с поправкой на новое сюжетное повествование.

На этот раз антагонистом является глава террористической организации Сухади Садоно, под предводительством которого был совершен захват американского посольства в Восточном Тиморе. Там же США организовывают строительство своей военной базы, правда, планы Америки на этот счет несколько поменялись ввиду террористической атаки. К слову, Сухади Садоно удалось отвести глаза американского правительства и похитить опасный вирус оспы. С помощью последнего лидер террористов планирует захватить власть над Соединенными Штатами Америки.

Как и прежде, в Tom Clancys Splinter Cell: Pandora Tomorrow игроку предстоит взять на себя роль Сэма Фишера, легендарного агента специального назначения, являющегося членом Национальной Безопасности. Традиционно для серии, главный герой предпочитает действовать максимально незаметно и ликвидировать противников из тени. Шум – злейший враг нашего агента, поэтому все его оружие оснащено глушителями, а в карманах всегда имеются приспособления для беззвучного устранения врага, например, удавка. Сигнал тревоги в игре приводит провалу задания.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: (Таблетка: Присутствует) 1.95 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты