Рекомендуем:

Shenmue 3

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Shenmue 3
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, ММО
Разработчик: YS Net
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shenmue 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Shenmue 3 – это доказательство тому, что многолетняя история франшизы и огромная фанатская база могут совершить невозможное. Компания-разработчик выставила идею о развитии серии на краудфандинговую платформу, где пользователи оперативно подхватили мысль и «накидали» разработчикам денег для осуществления всех своих самых смелых задумок. В первые 8 часов после старта девелоперы получили 2 миллиона, а еще 1.5 накапали за 25 дней до завершения компании. Именно так началось исполнение мечты Ю Судзуки, жаждавшего продолжить историю, начавшуюся в 1999 году.

Дата выхода Shenmue 3 изначально планировалась на 2017 год. Однако глава студии выступил с заявлением о том, что в связи с усовершенствованием технологий и множеством новых наработок, игра будет выпущена в 2018 году, да и то только на таких платформах, как ПК и PS4. На протяжении долгих мучительных 16 лет Ю Судзуки шел к тому, чтобы выкатить третью часть популярной франшизы в свет. Миллионы пользователей по всему миру ждали этого момента и вот этот момент настал. В Шенму 3 была вдохновлена новая жизнь с новыми возможностями на игровом движке Unreal Engine 4, без посягательств на традиционные аспекты игрового процесса.

Shenmue 3 является прямым продолжателем истории о жизни Ре Хадзуки, отца которого безжалостно убили наемники. Протагонист скитается по миру в попытках найти обидчиков и наказать их. Поиски убийцы приводят главного героя в Китай, где и развернутся события игры. Собственно, именно в Китае Ре повстречается с Лин Шенхуа – девушкой, которую главный герой встречал в своих сновидениях. Их встреча была заранее предначертана древней легендой. Судьбоносная встреча должна пойти на пользу обоим героям. Девушка поможет Ре Хадзуки разгадать тайну об убийстве его отца взамен на взаимную помощь со стороны самого протагониста. Тот должен будет поддержать Лин в разгадке тайн о зеркалах.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты