Рекомендуем:

Nibiru

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Nibiru
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: FS Studio
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Nibiru БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с заголовком Nibiru, который через небольшой промежуток времени вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий симулятор выживания с элементами экшена, шутера, песочницы, а также с внушительным открытым миром и видом камеры от первого лица. Будьте готовы окунуться в это научно-фантастическое приключение, рассчитанное на четверых игроков, в котором вам предстоит отправиться на невиданную планету и досконально ее изучить. Исследуйте все здешние локации, добывайте полезные материалы, а также постарайтесь справиться со всеми опасностями, чтобы добраться до родного дома в целостности и сохранности.

Путешествуя на своем космическом корабле, вы терпите крушения, но это лишь только начало всех ваших бед. Вместе с шестью другими астронавтами вы остаетесь в живых и понимаете, что оказались на совершенно неизвестной вам планете. Вы вольны самостоятельно справляться со всеми задачами, но никто не запрещает вам позвать своих друзей, чтобы процесс изучения стал не только легче, но и веселее.

Бросьте вызов этому опасному региону, в котором есть не только свирепые создания и практически невозможные условия для жизни, но еще и красивейшие пейзажи, выполненные в лучших традициях космического сеттинга.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты