Рекомендуем:

Population Zero

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Population Zero
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, ММО
Разработчик: Enplex Games LLC
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Population Zero БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Population Zero представляет собой амбициозное многопользовательское приключение, в которой вам придется выживать и активно пользоваться системой крафтинга. Все события происходят на отдаленной планете Кеплер, куда вы попадаете после крушения собственного космического корабля. Здешний мир комбинирует в себе небывалую красоту, обилие опасных видов животных, а также массу тайн, которые вам предстоит разгадать, когда игру можно будет скачать торрентом бесплатно.

Перед тем, как на эти земли опустится долгая ночь, у вас есть 168 часов, чтобы добраться до разрушенного реактора, вновь его запустить, включить особую капсулу для анабиоза и спасти свою шкуру от смертоносной энергии Сферы.

За проявление инициативы во время игрового процесса вы сможете получать очки опыта, за которые затем можно прокачивать свой аккаунт. Чем выше уровень, тем больше разнообразных режимов и механик вы сможете открывать.

Процесс исследования в этой игре занимает отдельную нишу и является одним из самых важных компонентов геймплея. То, как вы будете исследовать местность, будет напрямую влиять на развитие вашего колониста.

Не упустите шанс совершить путешествие по совершенно новому миру, познакомиться со многими колоритными персонажами, а также выполнить десятки интереснейших квестов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты