Рекомендуем:

Rum & Gun

/ Просмотров: 29 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Rum & Gun
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Borington
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rum & Gun БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам всегда хотелось вновь ощутить дух пиратских приключений, как в Swords and Sandals Pirates, то вам точно стоит скачать торрентом бесплатно проект Rum & Gun, который является смесью приключенческого экшена и шутера с видом камеры сверху. Бороздите просторы Индийского океана, параллельно с этим раскрывая тайны Пьяного бога, и перевоплотитесь в поистине легендарного капитана среди всех пиратов.

Эта игра является полностью одиночной, поэтому можете спокойно рассчитывать на поистине эпическое путешествие. Здесь реализована система добычи с двадцатью типа оружия, каждое из которых будет уникально по-своему.

Бросьте вызов более семи десяткам оппонентов, а в перерывах между баталиями отдохните за бутылочкой рома или за игрой на разнообразных музыкальных инструментах. Здесь также реализован не только сухопутный, но и морской бой, поэтому ваши тактические навыки пройдут небывалую проверку!

Если же вам захочется провести время с друзьями, то приглашайте их в кооперативный режим на двоих и занимайтесь пиратскими делами на пользовательских картах.

Практически все аспекты этой игры были сделаны одним разработчиком на его личном игровом движке, поэтому можете точно рассчитывать на качественное и увлекательное времяпрепровождение.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (GoldBerg)) 121.9 MB Версия игры: 1.4.12


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты