Рекомендуем:

Evil Tonight

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Evil Tonight
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: DYA Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Evil Tonight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Evil Tonight, который уже как неделю вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение Evade The Light с элементами выживания, хоррора, а также с крайне мрачной атмосферой и с двухмерной графикой. Будьте готовы перевоплотиться в девушку по имени Сильвия, которая профессионально занимается экзорцизмом. Обычно, она не страшится зла, ведь из этого и состоит ее работа – за свою жизнь она сумела преодолеть немало ужасов, используя способность материализовать зло в местах обитания призраков. Но этой ночью все пошло далеко не так, как планировалось изначально. Боритесь с врагами, выживайте в опасных условиях, исследуйте доступные локации, а также решайте многочисленные загадки.

В этом развлечении вы будете действовать в условиях отсутствия карты и подсказок, как это было в старых-добрых классических ужастиках. Займитесь изучением в чистом виде – ищите полезные предметы, открывайте невиданные ранее тропинки, решайте задачки, а также правильно рассчитывайте запас оставшихся боеприпасов.

Бросьте вызов великому злу, которое затаилось в драматической школе, структура которой построена таким образом, что вы никогда не найдете здесь одинаковых локаций.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется (DRM-Free)) 57.1 MB Версия игры: Build 7388961


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты