Рекомендуем:

Zhelter

/ Просмотров: 20 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Zhelter
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: G1 Playground
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Zhelter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Zhelter представляет собой классический симулятор выживания, в котором вас закинут в самый эпицентр зомби-апокалипсиса. Будьте готовы к тому, чтобы скачать торрентом бесплатно эту игру, ведь не каждый вам представляется отправиться в мир, где все погибли, и вы живых осталась лишь крупица человечества. Проверьте свои силы в сражениях с ордами оживших мертвецов, освойте все азы выживания, ищите провиант и воду, а также отправляйтесь на поиски ресурсов, чтобы иметь больше шансов остаться в живых.

Неизвестная глобальная катастрофа начала превращать всех нормальных людей в монстров. Главным героем станет простой парень, который потерял всю свою семью и друзей в результате этого происшествия. Одна тайная организация сумела спасти вас и стали с ней одним целым.

Переждав самые страшные нашествия этих существ, вы принялись строить новую цивилизацию. И несмотря на то, что вам не удалось полностью вернуть старый уклад жизни, вы все же смогли привыкнуть к новым условиям. Но мирному времяпрепровождению пришел конец, когда особо крупный зомби-отряд нанес атаку на вашу резиденцию. После ожесточенной битвы с неравными силами вы снова остались одни…

Теперь же перед вами открыт весь мир и вам придется сделать все, чтобы получить хоть какой-то шанс на выживание.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты