Рекомендуем:

Desolate

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Desolate
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Nearga
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Desolate БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Desolate – игра в жанре экшен-хоррора от первого лица с элементами выживания. Данный проект был разработан небольшим отечественным коллективом Nearga. По всей видимости, разработчики вдохновлялись серией Сталкер и другими open-world продуктами. По сюжету, местом действия является засекреченный остров Граничный. События разворачиваются в далеких 1980-х годах. Игрок является добровольцем, прибывшим на остров с целью сбора информации для последующего исправления последствий ужасной катастрофы.

От большинства игр в жанре survival/action Desolate отличается не только наличием интересной сюжетной линии, но и возможностью ее прохождения в локальном кооперативе. Последний рассчитан на команду до четверых пользователей. Иными словами, играть в Десолейт можно как в одиночку, так вдвоем, втроем или вчетвером. По части геймплея медиапродукт от наших инди-девелоперов станет для вас откровением лишь в том случае, если вы до этого никогда не играли в экшен-выживалки. Для остальных же, знающихся на этой категории видеоигр, представленная игра будет типичной.

Начинается Desolate с меню настройки внешности протагониста. На выбор игроку предлагается несколько предустановленных вариантов лиц, волос и аксессуаров. Также можно определить возраст протагониста. Набор косметики скудный, но его хватает, чтобы ваш герой отличается от героев ваших друзей. Очутившись в мире игры, вас отовсюду будет настигать опасность. Риск умереть есть всегда, даже когда рядом нет ни единой живой души или аномалии. Протагонист может погибнуть от голода, от сильной жажды, от испуга или от переохлаждения, поэтому прежде всего нужно позаботиться о поиске провианта и мест обогрева.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 5.83 ГБ Версия игры: 1.3


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты