Рекомендуем:

Age of Darkness: Final Stand

/ Просмотров: 53 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Age of Darkness: Final Stand
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: PlaySide
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Age of Darkness: Final Stand БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Age of Darkness: Final Stand, который вам ничего не мешает скачать торрентом бесплатно, представляет собой смесь стратегии в реальном времени Regiments и тактического симулятора со стилистикой тёмного фэнтези. Будьте готовы с головой окунуться в эту крайне мрачную стратегию, в которой вам нужно стать последним защитником человечества перед лицом огромной орды кошмаров. События игры перенесут вам на руины королевства, которое попало под действие смертоносного тумана. Начинайте обустраивать свою базу, собирайте все необходимые ресурсы и бросайте вызов всем недругам, желающих встать у вас на пути.

У разных людей есть свои понятия определения слова «тьма». Некоторые считают, что страх перед ним обусловлен исключительно людской надуманностью, другие же убеждены, что это блуждающая масса проклятых душ, которые преследуют людей. Ее происхождение остается загадкой, но вот, что наверняка известно – она очень страшится огня и света.

Здесь вам придется сдерживать натиск громадных волн противников, которые готовы в прямом смысле слова не оставить от вас ни миллиметра живого места! Благодаря новейшей технологии авторам удалось добиться того, что на вашем экране может отображаться более семидесяти тысяч вражеских юнитов одновременно!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.45 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты