Рекомендуем:

Bike Messenger

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Bike Messenger
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Bike Team
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Bike Messenger БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Bike Messenger, который в текущий момент нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой некое подобие гоночного симулятора Moonshiners The Game с элементами экшена, песочницы, а также с видом камеры от третьего лица. Приготовьтесь стать самым быстрым велосипедистом-доставщиком и носитесь по здешним улицам, несмотря на любые препятствия. Ищите самые подходящие маршруты для доставки самых разных товаров, а параллельно с этим не забывайте любоваться красочными пейзажами и восходом солнца.

Это развлечение одно из немногих позволит вам прыгнуть на свой байк и сразу приступить к безудержным поездкам. Доставляйте пакеты и коробки своим клиентам, выбирайте самые оптимальные пути для преодоления переполненных улиц, а также станьте чуть ли не единственным человеком, который станет свидетелем завораживающих восходов.

Ваша главная задача – это доставлять то, о чем вас попросят. Но будьте начеку – иногда это могут быть безобидные продукты с магазина, а иногда вы можете повстречать довольно подозрительных личностей, которые будут просить вас перевезти запрещенные вещи. Лишь вам решать соглашаться на такую работу или нет…

Помните, что от выбранной траектории движения будет зависеть ваша награда, поэтому подойдите к этому вопросу ответственно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты