Рекомендуем:

03.04

/ Просмотров: 9 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: 03.04
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: JPEG OF PAIN GAMES
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ 03.04 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Очередной хоррор с затягивающим названием и атмосферой. Придуман неплохой студией и разработан не на «скорую руку». За сюжетом, единственное что, последить особенно не успели: отдали на растерзание фанатам без бета-тестирования. Игроки сразу заметили неисправности. Дорабатывать их никто не стал.

03.04 — это дата смерти нашего героя. Он узнает её в самом начале игры, а после этого нас помещают в специальное место, где жизнь стоит на кону, а мы не стоим этой жизни. Испытания будут самыми разными, однако сильно похожи на круги ада от Данте. Самый первый квест находится внутри нас и одновременно — вне нашего понимания. Наши старые грехи, покушения на добро и нравственность — на одном этаже мрачного здания. Сможем ли мы переместиться наверх?

Отдельно хочется сказать «спасибо» разработчикам за графику. Даже при отсутствии на тот момент сильных движков, они смогли создать атмосферу, где максимальный реализм станет лишним. Посмотрите хотя бы на то, как нарисованы руки главного героя.

Из оружия нам предлагают двухствольную обрезанную винтовку и пистолет. Также в игре присутствует один уровень, где нет ни оружия, ни дополнительных предметов. А ещё нельзя сохраниться. Удачи!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия 4.09 ГБ Версия игры: 1.4


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты