Рекомендуем:

Flewfies Adventure

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Flewfies Adventure
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Cosmic Boop, Valorware
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Flewfies Adventure БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Flewfies Adventure, который вы со спокойной душой можете скачать торрентом бесплатно, можно отнести к жанру экшен-приключения The Daunting House с элементами скролл-шутера, головоломки, платформера, а также с 2D-графикой и научно-фантастической стилистикой. Будьте готовы присоединиться к котенку по имени Флюфи и вместе с его друзьями отправиться в удивительное и насыщенное путешествие. Летайте, стреляйте, бороздите просторы уникальных миров, чтобы наконец-то положить конец возникшему хаосу.

Некогда милый и красочный мир жил спокойной жизнью, но все кончилось тогда, когда на его просторы пришел жестокий и злой кот, известный как Уззу. Вместе с собой он привел легионы монстров, которые начали сеять здесь разруху. Самое страшное, что они ворвались в лабораторию доктора Снейла и начали проводить там свои секретные исследования, намереваясь прибрать к своим рукам всю планету.

Вам необходимо разузнать, чего хочет этот злодей, и как можно одержать победу над его приспешниками. Побывайте во множестве локаций, каждая из которых способна поразить вам своими красотами и пейзажами! Пользуйтесь имеющимися в вашем распоряжении способностями и вооружением, которое и поможет вам прийти к победе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)) 663 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты