Рекомендуем:

In Death

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: In Death
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Sólfar Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ In Death БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Могли бы вы представить, что дела в Раю пойдут катастрофически плохо? Там, где раньше царил мир, теперь сеется хаос и разруха, потому что заблудшие души и демоны лишились своих мест заключения. Пока вокруг идет нескончаемая война, главный герой проекта In Death, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, намеревается восстановить прежний баланс мироздания и прекратить этот хаос. Он преследует такие цели даже несмотря на то, что сам является заблудшей душой. Его уже поджидают весьма опасные испытания, в ходе которых он должен отыскать ответы на все интересующие его вопросы, изменить сложившуюся ситуацию, а также попросту прийти к успеху.

Главный акцент в этой игре сделан на сражениях с врагами. Их здесь будет очень много, самых разных видов, да и к тому же, с весьма устрашающей внешностью. Геймплей преподнесет вам в помощь арбалет, с помощью которого вы сможете ловко расстреливать своих оппонентов. Более того, оружие можно будет всячески модернизировать и улучшать. К примеру, если изначально вы сможете выпускать один арбалетный болт, то затем можно будет снабдить оружие многозарядным устройством.

Помимо простых врагов, у вас будет прекрасная возможность сразиться и с боссами, в битвах с которыми потребуется проявить максимальную сноровку и внимательность. Приготовьтесь к тому, что они будут особо крупных размеров с мощными ударами и парой десятков приспешников.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (VREX)) 7.09 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты