Рекомендуем:

Farlight Commanders

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Farlight Commanders
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Farlight Games Industry
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Farlight Commanders БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В проекте Farlight Commanders, который уже без забот можно скачать торрентом бесплатно, вам предстоит взять под свое управление целый космический корабль, прям как в игре Forgive Me Father. Здесь у каждого героя будет предусмотрена своя ключевая обязанность, поэтому вы сможете отправиться в это приключение вместе со своими товарищами. Но не отчаивайтесь, ведь если вы пожелаете сыграть в одиночку, то никто не будет вам этого запрещать! Можете быть уверены, что в настолько увлекательную смесь космического шутера и научно-фантастического платформера вам еще никогда не доводилось играть!

С тех времен, как на просторах этой галактики появились первые исследователи, жизнь здесь стала довольно-таки непростой. Рядом с ядром был найден богатый минерал, чем сразу решила воспользоваться влиятельная корпорация, пожелавшая взять контроль над большей частью галактики. Вам предстоит возглавить экипаж искателей приключений, которые принялись за освобождение планет, осажденных войной.

Тесно взаимодействуйте со своей командой товарищей, которая может состоять максимум из четверых человек. У каждого действующего лица предусмотрена своя роль – капитан, боец, врач и инженер. Будьте готовы за секунду принимать решения и выдвигаться в самое проблемное место, где ваши способности будут наиболее полезными.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (Chronos)) 1.85 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты