Рекомендуем:

Rainy Neon: Baku

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Rainy Neon: Baku
Жанр: Экшен, Приключения, ММО
Разработчик: AzDimension
Год выпуска: 2023
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Rainy Neon: Baku БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с необычным названием Rainy Neon: Baku, который вы пока еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен They Always Run с элементами шутера от третьего лица, а также со стилистикой киберпанка и с упором на реализм. Приготовьтесь окунуться в это быстрое и динамичное путешествие, события которого развиваются в Баку образца ближайшего будущего.

Отправляйтесь в 2121-й год, когда на пик популярности вышли передачи, транслирующие армии киборгов, сражающихся между собой на неоновых улицах города и представляющих интересы различных корпораций по всему миру. Та фракция, которая одержит победу в этой королевской битве, сможет доказать свое могущество, тем самым, став более привлекательной для потенциальных клиентов.

Вам предстоит перевоплотиться в одного из киборгов, который и является участником этого действа. Каждый из бойцов обладает целым набором умений, куда входят, как и стандартные навыки, так и индивидуальные способности.

Отдельного внимания здесь заслуживает дождь, который является отдельной игровой механикой, и способен делать всех действующих лиц более уязвимыми.

Вступайте в битву между тридцатью двумя участниками и начинайте борьбу за столь желанное первое место!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты