Рекомендуем:

Play with Me 2: On the other side

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Play with Me 2: On the other side
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Airem
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Play with Me 2: On the other side БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Play with Me 2: On the other side, который вы все еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение с элементами головоломки, хоррора, выживания, point & click, а также с двухмерной графикой и видом камеры от первого лица. Окунитесь в продолжение нашумевшего ужастика PLAY WITH ME и снова воспользуйтесь доступными предметами, имеющимися в вашей комнате, чтобы умело перехитрить закрученные иллюзии и оптические головоломки.

Вам предстоит перевоплотиться в героя по имени Патрик Кларак, который вместе с парнем Робертом Хоком и его супругой Сарой исчезает при весьма загадочных обстоятельствах. Следователи, занявшиеся этим делом, считают, что к этому, может быть, причастен человек, известный, как «Иллюзион». Теперь протагонист попадает в иллюзию этого злодея, где ему необходимо преодолеть лабиринт головоломок и постараться выжить.

Испытайте на себе целый спектр эмоций – боль, разочарование и глубокую досаду. Теперь здесь реализован новый игровой процесс, поэтому решать различные задачки станет еще интереснее и увлекательнее. Также в вашем распоряжении будут всяческие вспомогательные предметы по типу мобильного телефона, компьютера и т. д., которые хотя-бы на секунду позволят вам отвлечься от возникшей ситуации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты