Рекомендуем:

Home Wars

/ Просмотров: 108 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Home Wars
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Insane Dreamers
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Home Wars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательной игре Home Wars пользователю необходимо примерить на себя роль генерала армии игрушечных солдат. В задачу этой небольшой армии входит спасение дома от вторжения злобных паукообразных. Пользователь легко может переходить от одного лица к другому, беря поочередно их под свое управление. Бонусы будут насчитаны за любое действие, которое игрок произведет в нужном направлении.

Кампания содержит 2 различных этапов. В пользовательском режиме геймеру предстоит взять на себя управление штабом, нанимать войска, приобретать боеприпасы, проводить шпионаж за противниками. В режиме сражений бои будут происходить в реальном времени. В нем придется сражаться с врагом до полной победы или окончательного поражения.

Пауки тоже не будут смотреть терпеливо за действиями игрока. Они будут стремиться собрать как можно больше пищи и использовать все подручные материалы для постройки своего гнезда. В нем и будут зарождаться новые паучки. Яркая графика и прекрасно дополняющее его музыкальное сопровождение отлично дополняет игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 533 МБ Версия игры: 1.003


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты