Рекомендуем:

Hand of Fate 2

/ Просмотров: 34 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Hand of Fate 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Defiant Development
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hand of Fate 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Hand of Fate 2 – уникальная в своем роде компьютерная игра, в которой органично сочетаются механики экшен-РПГ, карточной игры и рог-лайка. Готовы ли вы стать новым героем и бросить вызов Дилеру? Рискнете ли вы сыграть в карточную игру с этим таинственным человеком? Если да, то будьте готовы окунуться в настоящее настольное приключение, где вас ждут удивительные места, сложные задания, опасные враги и суровые баталии в режиме реального времени.

Во второй части Hand of Fate появился уникальный для серии режим бесконечной игры со случайной генерацией абсолютно всего: игровых зон, лута, врагов и заданий. В ваших руках судьба персонажа, чью историю вы пишете буквально с нуля. Приготовьтесь к трудностям: ваше снаряжение будет изнашиваться, удары – промахиваться, а враги будут становиться сильнее. На пути к славе, успеху и наивысшего места в рейтинге запросто можно оступиться, и тогда вашей легенде ничего не поможет, и она померкнет навсегда.

В основе данной игры лежит крайне занимательная механика создания приключения из карт, которые выпадают случайным образом. Правила каждого уровня формируются определенными игральными картами из общей колоды. Каждая карта несет в себе предмет, и на игральной доске он отображается как рисунок. Однако, когда вы непосредственно отправляетесь на уровень, то рисунки на картах становятся полноценными предметами, которые можно использовать в бою. Колода непредсказуемо, и вам могут прийти карты с противниками, боссами, случайными событиями, артефактами и прочим. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 3.05 ГБ Версия игры: 1.9.5 + DLC


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты