Рекомендуем:

Hellbound

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Hellbound
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Saibot Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hellbound БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hellbound - шутер от первого (и иногда от третьего) лица, способный покорить с первого взгляда. Разработан и выпущен компанией Saibot Studios в 2018 году. Проект выдержан в своей уникальной стилистике, что заслуживает уважения во времена засилья одинаковыми проектами, более напоминающими пародии друг на друга или клоны одной и той же игры. Здесь этого нет, все достаточно аутентично, со своей атмосферой.

Забойный боевик, вдохновленный классической дилогией Doom, "выкрутасами" Крутого Сэма и Дюка Нюкема. Уж очень главный герой напоминает собирательный образ титульных персонажей из обозначенных игр. А еще, определенное сходство прослеживается с известной серией Painkiller. Ад, визуализация оружия, уровне и монстров. Внизу интерфейса у нас виднеется эпичная физиономия главного героя, который жмурится и ужимается ну точно так же как и Думгай в первых двух частях Doom, нечто подобное было и в первых играх Quake.

Главный герой - огромный мужик по прозвищу Хэллгор. Он — единственная надежда человечества. Мистическая фигура, причем, фигура явно набиравшая свою нечеловеческую массу на адских инъекциях гормона роста. Он ненавидит демонов всеми фибрами души. Последние стали причиной Апокалипсиса, случившегося на планете Земля. Демоны уже принялись справлять пир, но не тут то было. Пришел Хэллгор, чтобы "отвешать им люлей" и пожевать жвачки, вот только жвачка у него закончилась.

Hellbound отличилась потрясающей графикой и анимацией, что сразу говорит — проект не из дешевых. Яркие, сочные оттенки, перестрелки со злобными рогатыми тварями, затяжные перестрелки с босами у которых припасено несколько секретов для нашего мускулистого героя, интересные красочные вступительные ролики оставляют только положительные эмоции. Эта игра не призывает задуматься о чем-то более высоком, чем то, что она из себя представляет и за эту честность ей можно поставить большой и жирный плюс.Перед нами — один из лучших шутеров за последние несколько лет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 11.31 Гб Версия игры: 1.1.1


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты