Рекомендуем:

X-Plane 11

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: X-Plane 11
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Laminar Research
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ X-Plane 11 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Настоящий летный симулятор с соблюдением всех реалистичных деталей и аспектов полета - X-Plane 11. В игре показано, как правильно вести самолет в небе на территории определенных стран. Проект рассчитывался как максимально реалистичный симулятор полета, поэтому погодные условия, действующие правила в аэропортах — вот основная задача игры: посвятить вас в курс дела полета, а там как пойдет.

Для вас открыто несколько линеек с настоящими самолетами, которые реализованы в X-Plane 11 с максимальной точностью: от показателей двигателя до оборудования внутри кабины пилота. Да, кстати, управление летной машиной будет лежать исключительно на вас. Единственный минус, в игре недостаточное количество инструктажа — некоторые самолеты выполнены по индивидуальным заказам, и разобраться в них не так просто.

Для проекта был реализован собственный движок. Хотя это немного измененный Unity 4, графика получилась отменной: города, горы, скалы, облака — всё это прорисовано с максимальной детальностью и выглядит хорошо. Особенно, если вы попали в ночной рейс до Американских городов. В ночи геймплей выглядит очень хорошо.

Игра рекомендуется к прохождению для ознакомления с летной системой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 54.62 ГБ Версия игры: 1.0 [+6 DLC's]


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты