Рекомендуем:

Bum Simulator

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Bum Simulator
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Ragged Games
Год выпуска: 2023
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bum Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Перед вами первый в мире трехмерный симулятор с видом от первого лица бездомного человека - Bum Simulator. Какие только идеи не приходят в светлые головы создателей компьютерных видеоигр, но до такого, пожалуй, не догадывался никто.

Умельцы из Ragged Games сумели взбудоражить устоявшиеся каноны жанра симуляторов своей новой игрой, в которой вам предстоит примерить на себя лохмотья самого настоящего городского нищего. Данное творение впервые увидело свет в 2018 году, и с тех пор сумело удивить не малое количество игроков со всего земного шара своей нагой правдой, повествующей о нелегкой жизни обездоленного человека. Однако, наш герой не унывает, его жизнь по-прежнему полна приключений и экстрима.

Для начала, нам нужно определиться с внешним видом вашего интересного персонажа. Далее, мы приступаем непосредственно к выполнению первых поручений. Этот этап можно назвать чем-то вроде обучения азам, после которого начинается реальная жизнь. Грабеж прохожих, прошение милостыни, драки за территорию с другими бездомными — вот чем нашему персонажу придется заниматься с утра до ночи, каждый день, дабы отобрать даже от такой далеко не изобильной жизни как можно больше хорошего.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты