Рекомендуем:

Just Take Your Left

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Just Take Your Left
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Mehrdad Rezaei
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Just Take Your Left БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Just Take Your Left, который вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами головоломки, point & click, а также двухмерной графикой. Приготовьтесь погрузиться в это необычное приключение с забавным сюжетом, которое потребует от вас использовать логическое мышление и внимательно следить за всем происходящим. Здесь вы сможете насладиться более, чем тремя тысячами вручную созданных иллюстраций и анимаций, которые задействованы в мультипликационных заставках и игровом процессе.

Перевоплотитесь в опытного сыщика по имени Моррис, которому необходимо отправиться в Дворец призраков и отыскать там особый сказочный алмаз. Конечно же, он не горит особым желанием посещать это место, но другого выхода у него нет!

Так сложилось, что начальник протагониста даже не рассматривал других кандидатур, поэтому именно на плечи этого героя выпала такая работа. Но вопреки его ожиданиям, эта задача оказалось куда более безумной! По многочисленным коридорам бродили призраки и огромные крысы, которые постоянно пугали и без того обеспокоенного детектива.

Не думайте, что сможете отыскать заветную драгоценность столь быстро, ведь на пути к ней вас подстерегает еще множество сложностей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (Chronos)) 94.5 MB Версия игры: Build 5738942


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты