Рекомендуем:

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Dark Pictures Anthology: House of Ashes
Жанр: Приключения
Разработчик: Supermassive Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Dark Pictures Anthology: House of Ashes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Будьте готовы скачать торрентом бесплатно проект The Dark Pictures Anthology: House of Ashes, который является уже третьей частью в знаменитой хоррор-антологии The Dark Pictures Anthology с элементами интерактивного кино, выживания, а также с крайне мрачной атмосферой. После того, как завершился военный конфликт в Ираке, специальный отряд начал поиски оружия для массовой ликвидации. В результате поисков члены этой группы наткнулись на древний шумерский храм, заполненный жуткими созданиями. Чтобы выбраться отсюда живым, солдатам придется объединить свои силы с некогда бывшими противниками.

Отправляйтесь в 2003-й год и перевоплотитесь в агента ЦРУ по имени Рейчел Кинг, которая получает специальное задание по проверке предприятия, где может скрываться потенциальная фабрика по выпуску химического оружия.

Прибыв туда, вы попадаете в ловушку местных силовиков, которыми руководит сержант Салим Отман. Из-за схватки у подножия горы началось землятресение, из-за которого бойцы обеих сторон оказались погребены под завалами. Теперь вам придется столкнуться с неведомой силой, которая спала еще со времен шумеров!

Будьте готовы принимать важные и взвешенные решения, которые будут непосредственно влиять на ход дальнейших событий и на финал в целом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: вшита (FAIRLIGHT)) 47.46 GB Версия игры: Build 7575778


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты