Рекомендуем:

Utopia Syndrome

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Utopia Syndrome
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Utopia Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Utopia Syndrome БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Utopia Syndrome, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой сборник небольших приключенческих историй с элементами фантастики и хоррора. Первая глава этой игры под названием Wake Up поведат вам историю о группе людей, которые вынуждены жить под землей и делать все, чтобы выжить и победить затаившееся зло.

Приготовьтесь взять на себя роль героя по имени Анхель. Его путь начинается с того, что он просыпается в темной тюремной камере. Его лицо изувечено и полностью замотано бинтами. По непонятным причинам он не может вспомнить, ни что с ним случилось, ни как он угодил в тюрьму. Немного осмотревшись персонаж замечает записку, написанную некой Мией, которая просит его о помощи и предупреждает, что в этом месте затаилось страшное зло.

Помогите герою выбраться из этого места и пройти по загадочным лабиринтам, в которых творились ужасные и кровавые вещи. Соберите всю доступную информацию о Мие и других выживших, и откопайте всю правду о том, что творилось в этом месте.

Игровой процесс построен на классических механиках приключенческих игр и point & click. Вам необходимо максимально тщательно исследовать локации, взаимодействовать с интерактивными элементами, а также читать найденные записки, которые помогут пролить свет на сюжет и лор игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) DEMO 1.73 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты