Рекомендуем:

Tiny Room Stories: Town Mystery

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Tiny Room Stories: Town Mystery
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Kiary Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tiny Room Stories: Town Mystery БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Tiny Room Stories: Town Mystery, который прямо сейчас можно скачать торрентом бесплатно, являет собой приключенческую инди-игру с элементами головоломки, point & click, а также со стилистикой научной фантастики. Будьте готовы посетить городок под названием Редклифф, в котором неожиданно пропали все люди. В этом приключении, наполненном загадками и головоломками, вам предстоит разгадать секреты всех происходящих событий…

Возьмите на себя роль частного детектива, который в один момент получает весточку от своего отца. В своем письме он просит сына приехать в родной городок Редклифф и помочь с событиями, которые там происходят. Прибыв туда, вы понимаете, что этот населенный пункт абсолютно пуст. Но куда пропало все население? И что произошло с вашим папой?

Именно на эти вопросы вам придется отыскать ответы. Отправляйтесь исследовать многочисленные локации, ищите подсказки, решайте возникшие перед вами задачки, вскрывайте закрытые замки и продвигайтесь в своем собственном расследовании.

Поспешите познакомиться с этим интерактивным миром с трехмерными и максимально разнообразными локациями, которые проведут вас по многочисленным местам, начиная от простых жилых домов, и заканчивая древними катакомбами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (CODEX Steam Emu.)) 152.5 MB Версия игры: 2.0.18


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты