Рекомендуем:

The Secret of Monkey Island

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Secret of Monkey Island
Жанр: Приключения
Разработчик: LucasArts
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Secret of Monkey Island БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Secret of Monkey Island Special Edition – второе по счету переиздание легендарного квеста-приключения. Оригинальная игра была выпущена в уже очень далеком 1990 году. Релиз проекта компании LucasArts тогда состоялся на дискетах. Игра разошлась высоким тиражом и вмиг получила статус культовой адвенчуры. Спустя два года, а именно в 1992 году, разработчики решили вернуть квест к жизни, издав игру на современных для того времени CD-дисках. Тогда продукт получил VGA-графику, новые звуки, музыку и перерисованный инвентарь. В этот раз ремейк затронул все те же аспекты, сохранив при этом оригинальный сюжет без какого-либо вмешательства в фабулу.

История здешнего протагониста, а именно Гайбраша Трипвуда, проста и банальна. Главный герой с самого детства грезил о пиратской жизни. Его привлекали корабельные путешествия, охота за сокровищами и баталии на морских просторах. Сейчас он повзрослел, но детская мечта осталась. Чтобы стать тем самым пиратом из грез, ему предстоит пройти три важных испытания: научиться искусству фехтования, в совершенстве освоить навыки воровства и раздобыть любое сокровище. Собственно, через эти тернии он и будет пробираться к своей цели.

На пути к званию пирата, Гайбраш встречает Элейн Марли – девушку неписанной красоты. Протагонист влюбляется в нее с первого взгляда, но вскоре теряет. Элейн становится жертвой похищения. Ее крадет ЛеЧак – злой и хитрый призрак-пират. Теперь у Трипвуда появляется еще одна задача – найти и спасти свою возлюбленную. Собственно, все это приключение направлено на поиски Марли, с попутным выполнением трех важных испытаний. По мере прохождения, наш блондин повстречает разных персонажей и побывает в самых нелепых ситуациях, щедро сдобренных приятным и добрым юмором.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.24 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты