Рекомендуем:

Sanitarium

/ Просмотров: 12 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Sanitarium
Жанр: Приключения
Разработчик: DotEmu, DreamForge Intertainment
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sanitarium БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Невероятно сложная игра, учащая вас замечать мелкие детали. Графический квест Sanitarium показывает, насколько много может быть содержаться в символизме и мелких деталях. На наглядном примере нам показали, что графика играет огромную роль, если отдать её.

Сюжет такой же трудный, как сам игровой процесс. Нет, здесь не постоянного клика по клавиатуре и потрепанных нервов из-за того, что вы не проходите уровень. Каждую главу (их всего 13) вам придется собирать предметы и узнавать что-то новое о своём герое. Логическая последовательность всех действий приводит к определенному результату. Запомните: важно видеть то, что показывают.

Сюжет разворачивается в Sanitarium — специальной клинике для душевно больных. Здесь же мы встречаем первые символы. Потихоньку сюжет разворачивается только к 3-4 главе, когда мы можем самостоятельно определять спрятанные подсказки разработчиков. Поскольку это квест, то по игре нас ведут NPC.

Есть задания на победу в схватке с монстром. Правда, оно всего одно.

Игра хоть и старая (1998 год), но разработчики умело вложили в неё невероятное количество смысла и тайных пасхалок. Самую высокую оценку за идею и графику!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.08 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты