Рекомендуем:

Herald An Interactive Period Drama Book 1 and 2

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Herald An Interactive Period Drama Book 1 and 2
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Wispfire
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Herald An Interactive Period Drama Book 1 and 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческая игра Herald An Interactive Period Drama Book 1 and 2 позволит пользователю окунутся в события альтернативной реальности на планете Земля. Главным героем здесь выступает Деван Ренсбург. Ему предстоит навести порядок на своем торговом судне и раскрыть некоторые темные секреты, знание которых небезопасно.

Пассажиры тоже могут доставить кучу проблем, поэтому от действий капитана судна будет многое зависеть. Увлекательный глубокий сюжет позволит с головой окунутся в необычную и завораживающую историю. Приятная анимация и отличное музыкальное сопровождение гармонично дополнят игровой процесс.

Разветвленное повествование меняется в зависимости от принятых игроком решений. Игрок может быть смелым и отважным, противостоять угнетателям или стать самому элитой. Выбор сделать невероятно сложно, но от этого будет зависеть дальнейшее развитие сюжетной линии. Захватывающая история о том, как найти свое место в мире, где царствует тирания, разделенном на расы, классы и культуры, не оставит равнодушным не только поклонников этого жанра, но и остальных пользователей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.09 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты